Выпускной в детском саду

04 июня 2024 г.
Выпускной в детском саду. . . . . . .
Выпускной в детском саду.

Выпускной в детском саду это торжественное и волнительное событие, как для детей, так и для взрослых. Это окончание замечательного дошкольного детства - ступенька в школьную жизнь.

Праздник для ребят-выпускников детского сада был наполнен добрыми, положительными эмоциями и бурными аплодисментами зрителей.

В ходе праздника были представлены страницы фотоальбома дошкольной жизни выпускников, которые напомнили о самых важных и интересных событиях. Это участие в волонтерском отряде,  интересные моменты из жизни кадетской группы, важные  спортивные старты, игры и развлечения.

На празднике было много танцев, но самыми любимыми для ребят стали танцы дочек с папами, сыночков с мамами.

С окончанием детского сада выпускников и их родителей поздравила заведующий Ирина Петровна и вручила детям их первый документ – диплом об окончании детского сада.

Впереди школа: звонки и прописи с букварями, оценки и домашние задания. Будет многое всего   интересного и важного для ребенка.

Мы желаем вам, наши замечательные выпускники, здоровья и успехов в школьной жизни.

А вам, дорогие родители, как и прежде, оставаться надежной опорой для ваших любимых детей.

В добрый путь!!!