Воспитатель года награждение

31 мая 2024 г.
Воспитатель года награждение. . . . .
Воспитатель года награждение.

В торжественной церемонии награждения победителя, призёров и участников регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года  России – 2024» приняла участие наш воспитатель Табалина Ольга Алексеевна.

Ольга Алексеевна достойно представила дошкольное образование Красненского района на региональном этапе конкурса, представила свою педагогическую находку, провела мероприятие с детьми.

Всем участникам конкурса были вручены цветы, памятные подарки.

Мы поздравляем Ольгу Алексеевну с выступлением на конкурсе, желаем ей дальнейших творческих успехов.

А также поздравляем победителя Кожухову  Анастасию, воспитателя детского сада  № 63 г. Старый Оскол, призеров и всех участников этого важного конкурса профессионального мастерства. Всем здоровья и профессиональных успехов.