Родительская приемка

07 августа 2024 г.
Родительская приемка. . . . . . . .
Родительская приемка.

В рамках ежегодной всероссийской акции «Родительская приемка» представители от «Единой России», общественности и родительский комитет проверили готовность детского сада «Капелька» к новому учебному году.

Члены комиссии провели осмотр здания и прилегающей территории детского сада, оценили санитарное состояние помещений и прогулочных участков, соблюдение требований противопожарной и антитеррористической безопасности.

Комиссия отметила хорошую подготовку коллектива детского сада, созданный уют и доброжелательную обстановку!

Детский сад к новому  учебному году Готов!