Папа, мама. я - спортивная семья

05 июня 2024 г.
Папа, мама. я - спортивная семья. . . . . . . .
Папа, мама. я - спортивная семья.
В детском саду прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное году семьи.

В нем приняли участие семьи воспитанников группы «Родничок»
Веселые игры и соревнования взрослых и детей прошли как всегда весело и с азартом.

Взрослые и дети приняли участие в игровых эстафетах и соревнованиях «Кто быстрее», «Проведи мяч между кеглями», «Перейди через болото», перетягивали канат, веселая игра «Бабка Ежка» особенно понравилась детям.

Совместные с родителями мероприятия особенно интересны детям, являют средством сплочения семьи.