Книжка на ладошке

27 августа 2024 г.
Книжка на ладошке. . . . . .
Книжка на ладошке.

Читательскую акцию «Книжка на ладошке» для ребят детского сада провели сотрудники детской библиотеки Ярмонова С.А. и Дубовская Е.Л.

С собой они принесли красочные книжки детских писателей, которые заинтересовали ребят. Они рассматривали иллюстрации, предугадывая содержание книги. Особо понравившуюся книгу ребята выбрали для чтения. Это была сказка «Дорога домой» Лилии Носовой.

Это доброе и поучительное произведение о любопытном и непослушном ежике, с помощью которого ребята сделали вывод – маму нужно слушаться, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Ребята играли, познакомились с книжками-малышками, узнали, почему они так называются. И конечно, приняли приглашение сходить в гости в детскую библиотеку.