Государственная символика

03 июля 2024 г.
Государственная символика. .
Государственная символика.

Утро в нашем детском саду «Капелька» началось с церемонии торжественного поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и знамени Победы, исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня почетное право поднятия флагов представилась самым активным воспитанникам старших групп. Ребята узнали о символике, об истории и значении цвета в гербе и флаге Белгородчины, это станет важным элементом, формирующим патриотизм наших детей. Сердца детей наполнились чувством радости, гордости за нашу великую державу - Россию.Утро в нашем детском саду «Капелька» началось с церемонии торжественного поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области и знамени Победы, исполнения гимна Российской Федерации. Сегодня почетное право поднятия флагов представилась самым активным воспитанникам старших групп. Ребята узнали о символике, об истории и значении цвета в гербе и флаге Белгородчины, это станет важным элементом, формирующим патриотизм наших детей. Сердца детей наполнились чувством радости, гордости за нашу великую державу - Россию.