День рождения А.С. Пушкина

06 июня 2024 г.
День рождения А.С. Пушкина. . . . . .
День рождения А.С. Пушкина.
6 июня 2024 года отмечается 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина

Нет такого человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина и знакомство с великим русским поэтом и писателем начинается с дошкольного возраста.

День А.С. Пушкина в детском саду начался с выставки книг, чтения любимых сказок, строки из которых старшие ребята знают наизусть.

Ребята старших групп посетили выставку, подготовленную библиотекой, где познакомились с биографией и творчеством А.С. Пушкина.

Прослушивание любимых сказок и рассматривание иллюстраций к ним стали для ребят в этот день любимым занятием.