День Нептуна

16 июля 2024 г.
День Нептуна. . . . . . .
День Нептуна.

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести веселый детский праздник.

В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун,  русалочки и Водяной, которые погрузили детей  в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций.

Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой  водой.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.

Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой  водой.