Августовская конференция

29 августа 2024 г.
Августовская конференция. . . . .
Августовская конференция.

Начало учебного года по традиции запускает августовский педагогический совет района. По традиции он прошел в РДК «Радужный», где на выставках педагоги представили свои педагогические находки.

Наш детский сад также принял участие в демонстрации достижений дошкольного образования. Было представлено духовно-нравственное и патриотическое направление через блоки: семья, патриотизм, народная культура.

Представить выставку помогли и наши воспитанники. Они рассказали стихи о семье, спели замечательные частушки о России, и  также поздравили всех участников августовской конференции с началом учебного года.

В добрый путь, к знаниям, достижениям и успехам.