Ярцева Заира Петровна
Ярцева Заира Петровна

Уважаемые гости сайта!

Мы рады приветствовать на своём сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением. На страничках  сайта каждый из Вас найдет для себя немало полезной  и интересной информации.

С помощью нашего сайта вы сможете:

• познакомиться  с информационной справкой о нашем  детском саде;

• узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом;

• найти    важные и нужные советы и консультации по вопросам воспитания и развития  детей дошкольного возраста специалистов детского сада;

• увидеть фото и видеоматериалы увлекательной жизни детей и коллектива сотрудников;

• поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством,  задать свои вопросы специалистам детского сада.

Мы приглашаем вас к диалогу и надеемся, что сайт во многом будет полезен не только родителям детей нашего детского сада, но и другим пользователям сети интернет. Будем рады всем, кто пожелает поделиться опытом в воспитании дошкольников.

Дополнительные сведения